Для дизайнеров: новинки линейки AtlasDesign от Systeme Electric


серия AtlasDesignРоссийская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России), производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, расширяет продуктовое предложение в линейке электроустановочных изделий AtlasDesign. Данная серия производится в России на заводе «Потенциал» (г. Козьмодемьянск), её отличают лаконичный дизайн, надежный механизм и качественные материалы. Широкая палитра оттенков линейки AtlasDesign позволяет вписать розетки в любой интерьер.

В серии AtlasDesign открыты продажи новых дизайнерских цветов: песочный и аквамарин. Песочный цвет станет современным и актуальным решением для интерьеров в спокойных теплых тонах. Изделия имеют матовую поверхность, соответствующую глобальным трендам в дизайне. Аквамарин – насыщенный глубокий цвет позволит расставить акценты и подчеркнет детали ярких помещений. Все изделия линейки AtlasDesign выполнены из пластика с ионами серебра, обладающим антибактериальным действием.

Дополняет дизайнерские решения запуск 5-постовых рамок AtlasDesign Nature во всех доступных материалах: от органического стекла до металла и бамбука. Помимо этого, улучшен дизайн текущих функций информационных розеток RJ45, RJ11. Теперь темные цвета серий AtlasDesign и Glossa будут идеально сочетаться с механизмом.

Для владельцев загородных домов в преддверии дачного сезона «Систэм Электрик» расширяет ассортимент влагозащищенной серии AtlasDesign Profi54 1-кнопочными выключателями в цветах белый и антрацит. Новые выключатели, как и все изделия этой серии, защищены от влаги и пыли по стандарту IP54, размещаются в ударопрочных корпусах IK08 из пластика, устойчивого к воздействию УФ-излучения.

Источник:  Пресс-служба «Систэм Электрик»

Для справки

Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) производит и поставляет оборудование и комплексные решения для проектов по передаче и распределению электроэнергии. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Являясь вертикальной технологической компанией, «Систэм Электрик» предлагает клиентам и партнёрам единую экосистему на базе российского программного обеспечения. В Группу компаний «Систэм Электрик» входят заводы «Потенциал» (г. Козьмодемьянск), Завод ЭлектроМоноблок («СЭЗЭМ», г. Коммунар), НТЦ «Механотроника» (г. Санкт-Петербург), инженерно-сервисный центр (г. Москва) и центр инноваций Systeme Soft (г. Иннополис). Компания образована в 2022 году в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларуси локальному руководству. «Систэм Электрик» выделяет своим ключевым приоритетом фокус на партнерах и заказчиках, гарантируя превосходное качество продукции и поддержки со стороны профессиональной команды. Работая под слоганом «Энергия. Технологии. Надежность», «Систэм Электрик» делает процессы и энергосистемы безопасными, эффективными и технологичными. Подробно о «Систэм Электрик» на www.systeme.ru


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий