Создан сервис, позволяющий сообщить о фальсификации решений об участии в выборе управляющей компании


Создан сервис, позволяющий сообщить о фальсификации решений об участии в выборе управляющей компанииСозданный электронный сервис и форма для отправки заявлений о подделке бюллетеней собственников помещений являются актуальными и востребованными в свете анализа обращений граждан в органы государственной власти. Он предоставляет гражданам возможность быстро и эффективно информировать о нарушении их прав и принять соответствующие решения в отношении управления домом.

Упрощенная форма сообщения о фальсификации документов общего собрания поможет избежать длительных судебных разбирательств в случаях, когда кворум собрания не был достигнут и инициаторами собрания являются фактически недобросовестные лица. Благодаря этому сервису, жители получат возможность быстро и эффективно защищать свои права и интересы.

В целом, эта инициатива государственной жилищной инспекции совместно с комитетом по информатизации и связи позволит использовать современные технологии для обеспечения лучшего взаимодействия с гражданами и улучшения системы жилищного надзора в Санкт-Петербурге.

Сервис доступен по ссылке: https://gorod.gov.spb.ru/report-uk/ и работает в режиме тестовой эксплуатации.

QR-код для быстрого перехода на форму для заполнения заявления


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий