Встречайте доработанные версии розетки и вилки для электроплит 32 А от IEK


Встречайте доработанные версии розетки и вилки для электроплит 32 А от IEKКомпания IEK, ведущий производитель электротехнической продукции, представляет новую линейку розеток и вилок, специально разработанных для электроплит номинальной мощностью 32 А. Эти модернизированные устройства были тщательно спроектированы для обеспечения надежности, простоты установки и максимальной безопасности при использовании.

Основные преимущества:

Простота установки: Измененная конструкция корпуса и розеток упрощает процесс установки, обеспечивая удобство для пользователей.
Надежное подключение: Усовершенствованная конструкция штекера гарантирует надежное подключение и эффективную защиту от коротких замыканий.
Безопасность при эксплуатации: Материал корпуса изготовлен из огнеупорного и термостойкого пластика, что обеспечивает негорючесть и общую безопасность.

Технические характеристики:

Номинальный ток: 32 А.
Максимальное сечение проводника: 6 мм2.
Рабочая температура: +1 … +35 °C.

Источник


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий