Услуга «Установка электроустановочного оборудования (розетки/выключатели)


Обратите внимание, установка производится в готовые монтажные отверстия (наличие подрозетника в стене). Последовательность выполнения такова:
1. Обратитесь к мастеру любым доступным видом связи (телефон, Ватцап, мэйл)
2. Если Вы не определились с выбором оборудования, то можно это обсудить сразу, можно вызвать мастера на объект для подсчета количества, определения вида и марки. На самом деле, данный вопрос довольно сложен, т.к. сейчас существует огромным выбор всевозможных видов оборудования (десятки фирм производителей со своими сериями, отличные по цветам, внешнему виду и функционалу). К этому всему накладывается вопрос цены и не совсем понятно из чего она складывается, в чем разница и т.д.. Разобраться в этом и поможет опыт мастера.
3. Итак, вы определились с серией изделий и его количеством. Далее есть два варианта, можно доверить покупку мастеру, можно это сделать самим.
4. Процесс установки. В назначенное время происходит встреча на объекте, еще раз проверяется количество и соответствие, озвучивается примерное время приемки работы.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий