Услуга «Защита техники от скачков напряжения и возгорания»


Услуга Защита техники от скачков напряжения и возгоранияВ электросети существуют скачки напряжения, как в сторону повышения, так и понижения. Любая бытовая техника одинаково чувствительна к этим двум вариантам сценария. Если скачек в сторону увеличения напряжения, то техника может не только выйти из строя, но и загореться. Особенно это касается всевозможных зарядок для телефонов и других гаджетов, а также техники, особенно телевизоров, которые постоянно находятся в режиме ожидания. При скачке с сторону снижения напряжения, это практически всегда приводит перегорание электроники.
Актуальность устройств для жилья: Практически для всех типов жилья (новостройки, старый фонд, частный сектор и пр.). Заметьте, в новостройках тоже. Причина даже не в сборке главных распределительных щитов (ГРЩ), но во вновь вводимых подстанциях, где не корректно настроены трансформаторы, они чаще выдают завышенное напряжение, чаще возникают аварийные ситуации, отсюда и частые переключения. В старом же фонде, это уже сборка этажных щитов и сборка ГРЩ. Ревизия общедомового оборудования бывает редко (а чаще никогда), отсюда эффект «отгорания нуля» и пр. последствия.
Используемые устройства: В своей практике использую две модели устройств, это УЗМ и Шнайдер Электрик. Это проверенные годами устройства, довольно точные в быстроте срабатывании, удобные в эксплуатации. Но если хотите, можно использовать и ваш вариант устройств.
Место установки устройств: Квартирный щиток, но если нет возможности, можно установить и в этажном щитке
Цена услуги: Цена складывается из цены выбранного устройства и места его установки в электрощитке
Алгоритм работы по установке оборудования:
1. Обратитесь к мастеру любым доступным видом связи (телефон, Ватцап, мэйл)
2. В беседе задаются уточняющие вопросы по электрощитку и пр. или просто высылайте фото своего квартирного щитка
3. Делается покупка самого устройства. Это Вы можете сделать сами или приобрести его может мастер
4. Договариваемся о времени производства работ
5. Выезд мастера на место. Происходит установка устройства, тестирование, объяснение принципа работы и пр.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий