Услуга «Обследование квартиры на электробезопасность»


Здравствуйте!
Любая техника требует не только бережного отношения, но и профилактических работ. Электрика вашего жилища тоже требует профилактических мероприятий во избежание личной безопасности от поражения электрическим током, возгорания, а также банальной поломки техники. Раньше на это мало кто обращал внимание, но современное общество все больше затрагивает тему бережного отношения к себе, своему здоровью в том числе и безопасности. Ведь согласитесь, не все знают, что по нормативам раз в год требуется протяжка всех болтовых соединений в квартирном и этажном электрощитке. А все ли уверены в том, что в розетках есть защитное заземление и есть ли оно вообще в квартире? За годы работы в сфере ЖКХ приходишь к выводу, что новая квартира в новостройке не показатель того, что все подключено правильно и надежно. Важно помнить, что ответственность за техническое состояние и безопасную эксплуатацию электроустановки квартиры несет именно потребитель (собственник жилого помещения), а не управляющая компания, либо ТСЖ.
Итак, что может входить в услугу (список пунктов оговаривается заранее):
1. Осмотр электрощитка (протяжка всех соединений, проверка соответствия номиналов), устранение оплавленных проводов или контактов на шинах
2. Проверка «защитного заземления» в розетках, проверка срабатывания УЗО в электрощитке
3. Осмотр всех розеток и выключателей на наличие качественных контактов
4. Осмотр этажного щитка на надежность соединений


Как заказать услугу:
1. Обратитесь к мастеру любым доступным видом связи (телефон, Ватцап, мэйл)
2. Из содержания разговора уже будут понятны дальнейшие действия. Касаемо цены. По телефону или переписке чаще указывается примерная стоимость. Точную и окончательную стоимость я говорю перед началом работ. Обращая внимание, что сам выезд и диагностика бесплатны!
3. Далее, производится работа по поиску и устранению неисправностей.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий