Встраиваемая интерьерная подсветка с датчиком движения и изменяемой цветовой температурой от Werkel


Компания Werkel представила новую инновационную подсветку, оснащенную встроенным микроволновым датчиком движения и сенсорной кнопкой для удобного изменения температуры свечения. Эта подсветка идеально подойдет для освещения ступеней лестниц, коридоров, прикроватных и рабочих зон на кухне и обеспечит безопасность и удобство перемещения в помещении без необходимости включать основное освещение.

Встроенный микроволновый датчик движения имеет широкий угол охвата в 160° и радиус действия до 9 метров. Когда датчик обнаруживает движение в своей зоне охвата, даже в полной темноте, подсветка автоматически включается. При отсутствии движения в течение 40 секунд, подсветка автоматически выключается, что способствует энергосбережению. Сенсорная кнопка, расположенная на лицевой панели, позволяет выбрать наиболее комфортную цветовую температуру свечения – 3300K, 4200K или 6500K. Кроме того, настройки цветовой температуры сохраняются даже после полного отключения питания, что позволяет сохранить ваши предпочтения.

Дизайн подсветки доступен в трех стильных цветах: белый, серебряный и черный, которые легко интегрируются в современные дизайн-проекты и станут прекрасным дополнением для вашего интерьера. Подсветка также совместима со всей линейкой рамок Werkel, что позволяет создать безграничное количество комбинаций и достичь желаемого эстетического результата.

С новой подсветкой от Werkel вы получаете функциональность, безопасность и стиль в одном устройстве. Не упустите возможность обновить ваше освещение с помощью этой инновационной подсветки, которая придаст вашему пространству уют и комфорт.

Несколько видов подсветки можно посмотреть здесь: https://www.elektro.ru/


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий