DKC выпустила новую линейку автоматических выключателей «YON max»


DKC выпустила новую линейку автоматических выключателей «YON max»Новая линейка автоматических выключателей «YON max» расширяет предложение и сервис в системе модульных автоматических выключателей «YON». Новая линейка «YON max» – это качественное и надежное решение для муниципального и гражданского строительства, её преимуществами являются максимально широкий ассортимент, большой складской запас и гарантия качества.

В состав системы войдут:

  • модульные автоматические выключатели (МСВ) – от 4,5 до 10 кА;
  • устройства дифференциальной защиты (RCBO), в том числе одномодульные;
  • выключатели нагрузки (MSD);
  • УЗО (RCCB)

Продукция соответствует требованиям ТРТС и имеет обязательный сертификат соответствия. Корпус изделий имеет 7 заклёпок, защита обеспечивается серебряным контактом, пластиной из биматериального сплава и оптимально подобранным количеством пластин в дуговой камере. Все это позволяет нам давать пятилетнюю гарантию!

Вся система будет вводиться в ассортимент постепенно в течении 2023 года.

С текущим ассортиментом, стоимостью и складскими остатками, вы можете ознакомиться, авторизовавшись на сайте. Система «YON max» открыта к заказу.

Хотите узнать больше? Подключайтесь к онлайн презентации нового решения «YON max» 28 июля в 11:00 по ссылке.

Источник: ДКС


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий