Новинка от REXANT. Многофункциональный адаптер USB с подсветкой


Новинка от REXANT. Многофункциональный адаптер USB с подсветкойНовинка от REXANT – многофункциональный адаптер USB. Устройство представляет собой удобное решение для зарядки мобильных устройств, камер, фотоаппаратов и других гаджетов. Этот универсальный адаптер позволяет одновременно питать до четырех приборов, что делает его незаменимым аксессуаром в повседневной жизни.

Одной из главных особенностей адаптера является быстрая зарядка через разъем USB Type-C. Теперь вы сможете заряжать свои устройства в максимально короткие сроки и быть всегда на связи.

Адаптер также оснащен ночной подсветкой, которая легко управляется при помощи сенсорной кнопки. Помимо этого, встроенная подставка позволяет удобно разместить ваш мобильный телефон во время зарядки.

Быстрая зарядка Type-C, многофункциональная подставка и ночная подсветка делают этот адаптер USB неотъемлемым устройством для вашей электроники.

Характеристики:

Количество розеток 220-250В: 1 шт
Количество портов USB-A: 2 шт
Количество портов USB-C: 1 шт
Напряжение сети: 220-250 В при 50/60Гц;
Цвет: белый
Заземление: есть
Световая индикация: есть
Max нагрузка (Вт): 3680
Номинальная сила тока: 16 А
Максимальный ток USB-A: 5V 2.4A
Максимальный ток USB-C: 5V 3A
Максимальный ток суммарный: 5V 3.4A MAX


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий