Французский производитель электрооборудования Legrand прекратит операции в России


Французский производитель электрооборудования Legrand прекратит операции в России Французский производитель электрооборудования Legrand прекратит работу на российском рынке. Об этом говорится в пресс-релизе компании:

«В связи с последними событиями, включая растущую операционную сложность и неопределенность, Legrand решила отказаться от своих российских операций и в настоящее время рассматривает варианты своевременной и упорядоченной передачи контроля над ними.

На долю деятельности Legrand в России в 2022 году пришлось примерно 1,5% продаж за весь год. По состоянию на 31 декабря 2022 года балансовые риски Группы в отношении России, включая резервы от пересчета валют, составили приблизительно 200 миллионов евро, из которых около 150 миллионов евро будут отражены в консолидированной финансовой отчетности за 2022 год как обесценение активов, без влияния на скорректированный доход Группы.

Legrand считает, что такое прекращение деятельности является наилучшим вариантом для обеспечения постоянного соблюдения всех законодательных и нормативных актов, а также долгосрочной непрерывности местных операций для своих сотрудников и клиентов.»


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий