ЖК «Мурино 2017» от компании ООО «Самолет ЛО»


ЖК «Мурино 2017»  от компании ООО «Самолет ЛО» ЖК «Мурино 2017» — первая очередь флагманского проекта девелоперской компании ООО «Самолет ЛО». Комплекс возводится на территории Всеволожского района Ленинградской области в пешей доступности от станции метро Девяткино. Всего на территории ЖК «Мурино 2017» планируется строительство трех очередей, в рамках которых будут построены 2 детских сада и школа.

В рамках первой очереди будет построено два 12-этажных монолитно-кирпичных дома.

Срок передачи квартир по первой очереди жилого комплекса не позднее 31 Декабря 2017 года. 

Строительство ЖК «Мурино 2017» ведется строго в соответствии с федеральным законом № 214–ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» — все договоры регистрируются в Росреестре, а работы выполняются в четко оговоренные сроки.

В рамках договора участия в долевом строительстве предусмотрено:

В обеспечение исполнения обязательств Застройщика (залогодателя) по возврату денежных средств, внесенных участником долевого строительства и по уплате участнику долевого строительства денежных средств, причитающихся  ему в возмещение убытков и (или) в качестве неустойки вследствие неисполнения, просрочки исполнения или иного ненадлежащего исполнения обязательства по передаче объекта долевого строительства, и иных причитающихся участнику долевого строительства в соответствии с договором участия в долевом строительстве и (или) федеральными законами денежных средств, с момента государственной регистрации договора участия в долевом строительстве у участника долевого строительства (залогодержателя) находятся в залоге земельный участок, принадлежащий Застройщику, на котором осуществляется строительство соответствующего многоквартирного дома, и строящийся на соответствующем  земельном участке многоквартирный дом.

В обеспечение исполнения обязательств Застройщика по передаче жилого помещения Застройщик до государственной регистрации договора участия в долевом строительстве производит за свой счет страхование гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение им обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве в соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством.

Сайт: http://murino2017.ru

Группа: https://vk.com/murino2017_samolet


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий