ЖК «На заречной» от застройщика Normann


ЖК «На Заречной» — проект от «Normann«, который компания намерена реализовать до 2018 года. В состав первой очереди комплекса входит два 19-26-этажных дома, построенных по индивидуальному проекту. Всего запроектировано 5 таких корпусов. Участок под строительство расположен в поселке Парголово, в 15 минутах пешком от станции метро Парнас.

 

Описание жилых зданий

Строительство корпусов ведется по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов облицовочным кирпичом, а цоколя искусственным камнем «Меликонполар». В зданиях предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Во всех них будут установлены ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами, а в некоторых трехкомнатных – проведено панорамное остекление. Балконы и лоджии также сдаются застекленными.

Комплекс подключат к централизованным инженерным сетям, обеспечат домофонной, интернет- и телефонной связью. В каждом подъезде установят бесшумные лифты производства фирмы Otis. Предусмотрены услуги профессиональной управляющей компании со службой консьержей, охраны и пр.

 

Инфраструктура

По периметру жилой комплекс «На Заречной» будет огражден и обеспечен контролем доступа. Внутри, возле домов, обустроят детские игровые площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки и пр. элементы благоустройства. Жители квартала смогут пользоваться собственной инфраструктурой. На первых этажах новостроек для посетителей откроют свои двери магазины, салоны красоты, аптеки и фитнес-центры. Здесь же можно будет приобрести офис, чтобы работать, не выходя из дома. Припарковать машину можно будет в просторном подземном паркинге или на гостевой автостоянке.

В 700 м от новостройки находится школа, а чуть дальше несколько детских садов. Есть общеобразовательные учреждения, расположенные и на более близком расстоянии — 500-600 м. Но пешком добраться до них можно только через железнодорожную колею, что неудобно и небезопасно. За покупками жители комплекса смогут отправиться в один из супермаркетов, расположенных в 10-минутной пешей доступности – «Магнит», «Перекресток», «24 часа», «Эколайф» и пр.

На экологию микрорайона благоприятно влияет соседство с крупной лесопарковой зоной, Шуваловским парком. В то же время, расположение на территории комплекса вышки линий электропередач может отрицательно сказать на здоровье, в первую очередь на состоянии нервной и кровеносной систем.

Транспортная доступность обеспечивается Ольгинской дорогой и Выборгским шоссе. Выезд на КАД – в 5 км.

Тип дома:
Монолитный с вент. фасадом

Этажность:
19-25

Район:
Выборгский

Ближайшая станция метро:
Парнас

Адрес новостройки:
СПб, п. Парголово, Торфяное, Ольгинская дорога, участок №5

Сайт: ссылка

Группа «ВК»: ссылка


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий