Новинка Uniel: инфракрасные датчики движения USN-R29


Компания Uniel рада представить новую товарную позицию – инфракрасные датчики движения USN-R29.

В серию входит два устройства – датчик движения руки USN-R29A 800W/30R WHITE и датчик движения на открытие и закрытие двери USN-R29B 800W/30R WHITE.

USN-R29A 800W/30R WHITE – это инфракрасный датчик ближнего действия. Его включение или выключение контролируется движениями рук. Когда вы подносите руки к ИК-датчику, он получает сигнал обнаружения и включает подсветку. Подсветка будет выключена до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое движение рук. Когда вы подносите руки к ИК-датчику, он обнаруживает это и включает свет. Свет будет выключен до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое движение рук.

USN-R29B 800W/30R WHITE – это также инфракрасный датчик ближнего действия. Его включение или выключение контролируется закрытием и открытием двери. Когда вы открываете дверь в направлении ИК-датчика, он получает сигнал обнаружения и включает свет. Свет будет включен до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое – закрытие двери.

Внимание! Перед датчиками обнаружения не должно быть объектов, мешающих обнаружению.

Просмотреть/скачать .pdf: ИК-датчик R29


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий