Заметки/отзыв электрика после установки люстры Hiper H059-3


Заметки/отзыв электрика после установки люстры Hiper H059-3Продолжаю обзор вновь установленного светильника. Далее по списку, люстра Hiper H059-3, имеет ширину 520 мм и высоту 520 мм. Модель выполнена в стиле нео-классика и великолепно впишется в обстановку аналогичных направлений. У люстры используются лампочки с цоколем E27. Люстра позволяет осветить помещение площадью до 9 кв.м. Она произведена с использованием материалов: металл, ткань, пластик. Основным цветом является шоколадный и коричневый.

Отзыв мастера-электрика

Касаемо монтажа. Честно сказать, люстра довольно простая, никаких подводных камней не обнаружено. Крепится на планку, можно крепить как на бетонное основание, так и на натяжной потолок. Переделать на два положения включения (2+1) можно без особого труда, дополнительный провод затягивать не требуется. Сама люстра сделана довольно качественно, крепления надежные, ничего не качается. Да, обязательно! используйте светодиодные лампы (чаще ставятся лампы 7-10W, нейтрального свечения), при использовании ламп накаливания пластик патронов может выгореть (не забываем, лампы накаливания, это небольшие утюги, температура приличная возникает).

Здравствуйте!
Если Вам требуется установка какого-либо светильника, то без проблем, выслушаю, приеду, установлю.
Итак, вот последовательность шагов:
1. Вы мне звоните или пишите в WhatsApp +7 (905) 22 471 33
2. Задаются уточняющие вопросы по светильнику, месту установке и пр.
3. Собственно после ответа на данные вопросы уже можно сказать примерную стоимость работ (от и до)
4. Обсуждается время и место работы
5. По приезду, ПЕРЕД ПРОИЗВОДСТВОМ РАБОТ, говорится точная стоимость работ и тут именно вы принимаете решение о дальнейших действиях, да-да, нет-нет. Вызов, повторюсь, бесплатен, так что Вы ничем не рискуете!
6. Производится монтаж светильника
7
. Демонстрация своей работы. Гарантия прилагается!
Немного из личного опыта.. Из практики могу сказать, что через мои руки прошли сотни всевозможных светильников и с уверенность могу сказать, что данный вид работ на всю кажущуюся простоту имеет массу нюансов, нужен соответствующий навык и моментальное разрешение возникающих проблем, т.к. не всегда люстра бывает полностью укомплектована нужными запчастями, проводами и пр. Так что доверяйте монтаж или сборку профессионалу, чтобы установленный светильник радовал глаз и был в дальнейшем безопасен в эксплуатации.

Характеристики

Марка: Hiper
Модель: H059-3
Страна производства: Китай
Максимальная площадь освещения (в м²): 9
Габариты (ДхШхВ), см: 52×52×52
Тип цоколя: E27
Совместимый тип лампы: Накаливания
Количество лампочек: 3
Максимально допустимая мощность лампы (Вт): 40
Количество плафонов: 3
Форма плафона: Конус
Материал плафона: Холст
Цвет плафона: Коричневый
Основной материал: Металл
Материал конструкции: Металл
Цвет основания: Коричневый
Стиль: Нео-классика
Подходит для натяжного потолка: Да
Устройство управления: Настенный выключатель
Гарантия (лет): 1

Заметки/отзыв электрика после установки люстры Hiper H059-3Заметки/отзыв электрика после установки люстры Hiper H059-3Заметки/отзыв электрика после установки люстры Hiper H059-3Заметки/отзыв электрика после установки люстры Hiper H059-3Заметки/отзыв электрика после установки люстры Hiper H059-3


Мои отзывы об установленных люстрах и светильниках:


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий