Как создается кабель. Онлайн трансляция с московского завода «Спецкабель»


Для любителей подсмотреть, что и как происходит в реальном времени, новостная лента elec.ru опубликовала заметку о том, что столичный завод «Спецкабель» предлагает посмотреть процесс производства кабельной продукции в режиме онлайн. В рамках проекта «Москва производит», разработанного Департаментом инвестиционной и промышленной политики города Москвы, предприятие «распахнуло свои двери» для всех желающих.

Теперь за производственными процессами по наложению оплетки и лужению проволоки на «Спецкабеле» можно наблюдать на сайте. Информация сюда передается через две камеры, установленные в цехах завода, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Проект «Москва производит» знакомит общественность с различными отраслями промышленности и демонстрирует этапы создания продуктов, которыми пользуемся в повседневной жизни. Просмотр через онлайн-трансляцию производственных процессов позволит оценить масштабы работы, профессионализм сотрудников и техническую оснащенность предприятия. Вместе со «Спецкабелем» в проекте участвуют еще два московских завода, за производством которых так же можно наблюдать на сайте «Открой Моспром». Подключения по ним будут чередоваться раз в час.

 


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий