Живете в старом фонде и нет заземления в квартире? Боитесь за свою жизнь? Здесь решение вопроса!


Всем привет!
Если вы живете в старом или не очень фонде (дома до 90х годов постройки), а в розетках есть только два провода, не три, как в современных домах, то это видео будет вам очень полезно. Как электрик, видевший многие случаи описанные в видео в живую, подписываюсь под каждым пунктом, затронутым в данном ролике. И что самое обидное из всей этой темы, когда приходишь в подобную квартиру, открываешь дверцы этажного щитка и видишь, что жилец сделал ремонт, заменили проводку на современную, трехпроводную, а провод защитного заземления прикручен к той же металлической основе/планке, что и провод рабочего нуля (другими словами сделано так называемое запрещенное правилами «зануление»). И вот начинается долгий или не очень диалог с жильцом о том, что это очень и очень опасно! Благо, опыт и примеры из жизни всегда помогали убедить жильца, что провод защитного заземления требуется убрать с корпуса щитка, придержать его до тех пор, пока в доме проведут реконструкцию общедомового электрохозяйства.

Итак, если вы проживаете в Санкт-Петербурге или ЛО и желаете закрыть этот вопрос, сделать как надо, качественно и со знанием дела, то приглашайте мастера-электрика +7 (905) 22 471 33 (Александр), к номеру привязан Ватцап, так что заранее можете получить бесплатную консультацию, например приложив фото этажного щитка или розеток.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий