Эксклюзивный вебинар «Изменение рынка электротехники: стратегии успеха во времена перемен»


Эксклюзивный вебинар «Изменение рынка электротехники: стратегии успеха во времена перемен»2 августа 2023
10.00-13.00 по московскому времени

Приглашаем на эксклюзивный вебинар
«Изменение рынка электротехники: стратегии успеха во времена перемен»

— Зарегистрироваться на вебинар —

В рамках вебинара будут обсуждаться актуальные вопросы:

  • Какие факторы сегодня влияют на изменения на рынке электротехнического оборудования?
  • Как изменилась карта рынка под влиянием этих факторов?
  • Какие стратегии на рынке стали наиболее успешными в современных реалиях?

Участники вебинара

Сергей Полосков
Главный редактор портала elec.ru и журнала «Электротехнический рынок»

Дмитрий Настенко
Руководитель официального представителя CNC Electric в России

Вадим Фалалеев
Директор по работе с поставщиками компании «Скандика»


В начале 2022 года введение западных экономических санкций против России привело к значительной трансформации отечественного рынка во всех отраслях промышленности. Многие сильные игроки покинули нашу страну, осложнив жизнь российским компаниям. Однако, активные действия наших производителей, а также помощь производственных предприятий из дружественных стран, в особенности китайских, позволили российской экономике уверенно преодолеть возникшие трудности. CNC Electric – одна из таких компаний.

CNC Electric достаточно быстро обзавелась репутацией надёжного производителя и поставщика современного качественного электротехнического оборудования, способного конкурировать с продукцией известных лидеров. Наличие внушительных складских мощностей, приятная цена, широкая номенклатура и высокое качество продукции позволили компании за короткие сроки найти партнёров и клиентов, осуществить так нужные российскому производству первые поставки электротехники из Китая.

Однако одних только качеств сильного игрока и опустевшего рынка недостаточно, чтобы развить такой быстрый и серьёзный успех. Какие ещё факторы позволили CNC Electric занять приличную нишу на российском рынке?Представители нашей редакции познакомились с командой российского филиала компании на выставке «Электро-2023» и договорились об эксклюзивном мероприятии для нашего журнала – совместном вебинаре на тему «Изменение рынка электротехники: стратегии успеха во времена перемен», на котором эксперты CNC Electric поделятся некоторыми секретами своих достижений на электротехническом рынке России.

Также в вебинаре примет участие компания «Скандика», которая успешно работает на электротехническом рынке с 1995 года и является комплексным поставщиком оборудования для промышленных предприятий, а также выступает в роли генерального подрядчика по модернизации оборудования и монтажу инженерных сетей.

Узнать больше на сайте организаторе вебинара


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий