Dekraft выходит на новый уровень после масштабного ребрендинга


Бренд низковольтного оборудования Dekraft, входящий в группу компаний «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России), провел масштабный ребрендинг, результатом которого стало значительное расширение ассортимента и качества производимой продукции, обновление платформы, а также переход из низкобюджетного в среднеценовой сегмент.

Также была обновлена визуальная концепция и логотип – новое написание бренда – Dēkraft – теперь гармонично сочетается с логотипом группы компаний «Систэм Электрик». Сегодня бренд, являясь частью группы компаний «Систэм Электрик», активно развивается и расширяется как единое целое под общим названием Dekraft.

В соответствии с принятыми стандартами продукция бренда Dekraft имеет гарантийные сроки 3 года и 5 лет, отвечает актуальным потребностям рынка и имеет один из лучших показателей по соотношению цена-качество в своем сегменте. Кроме того, в последний год была проведена работа по оптимизации логистических цепочек и по сокращению сроков поставок продукции. Несмотря на ребрендинг, Dekraft сохранил свой слоган «Защитите ваше будущее», который подчеркивает репутацию производителя безопасного и надежного оборудования.

«Сохраняя и укрепляя репутацию «честного бренда», Dekraft продолжает развиваться и предлагать рынку продукты высокого качества по доступной цене. Обновленная концепция позволяет Dekraft не только усилить свои позиции на рынке электротехнического оборудования, но и подчеркнуть принадлежность группе компаний «Систэм Электрик», продукция и решения которой соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности. Сегодня бренд Dekraft переходит на новый уровень из бюджетного в среднеценовой сегмент, обладая расширившимся ассортиментом и всеми качествами, необходимыми для успешного продвижения и развития в новом сегменте рынка», – сказал Николай Ладыгин, первый заместитель генерального директора Systeme Electric по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация».

Dekraft выходит на новый уровень после масштабного ребрендинга


О Dekraft

Dekraft – бренд низковольтного оборудования, ориентированный на Россию и страны СНГ. Продукция Dekraft применяется в системах электроснабжения объектов коммерческой и жилой недвижимости, инфраструктуры и промышленности, энергетической и нефтегазовой отраслей.
Бренд Dekraft входит в семейство брендов группы компаний Systeme Electric (ранее Schneider Electric в России и Беларуси). Благодаря глобальному опыту и современным технологиям оборудование Dekraft соответствует международным стандартам качества.
Подробно о Dekraft на www.dek.ru


О Систэм Электрик

Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) производит и поставляет оборудование и комплексные решения для проектов по передаче и распределению электроэнергии. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Являясь вертикальной технологической компанией, «Систэм Электрик» предлагает клиентам и партнёрам единую экосистему на базе российского программного обеспечения.
Подробно о «Систэм Электрик» на www.systeme.ru

Источник: Пресс-служба «Систэм Электрик»


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий