Пять преимуществ комплекта заземления AURAFORT для частного дома


Пять преимуществ комплекта заземления AURAFORT для частного домаОбеспечьте надежное и простое в реализации заземление для вашего дома с помощью комплектов заземления AURAFORT. Это готовое решение разработано специально для частного применения и гарантирует результат на многие десятилетия.

Основным элементом любой системы заземления является заземлитель — металлическая конструкция, установленная в землю. Заземлитель комплекта KTZ представляет собой сборный глубинный заземляющий электрод, состоящий из 1,5-метровых стальных штырей с антикоррозионным цинковым покрытием.

Преимущества комплекта заземления для частного дома:

  1. Высокопрочные стальные стержни диаметром 16 мм, длиной полтора метра с безмуфтовым соединением и повышенной механической стойкостью. Наличие безмуфтового соединения значительно упрощает процесс монтажа заземлителя при помощи ручного ударного инструмента. Исключая распространенные проблемы, связанные с муфтовым соединением при монтаже кувалдой, такие как повреждение муфт или защитного покрытия резьбы на штырях заземления. Выберите вариант с термодиффузионным или горячим цинкованием в зависимости от ваших потребностей.
  2. Стальной стартовый наконечник с резьбовым соединением, упрощающий установку стержней заземления.
  3. Прочная ударная насадка для быстрого забивания вертикальных безмуфтовых стержней заземления в грунт.
  4. В комплект также входит стальной зажим с промежуточной пластиной, позволяющий легко подключить любой заземляющий проводник (например, PP40-4-40 HD) к штырям заземления ZK. Благодаря универсальному болтовому зажиму, вы можете подключить проводник любого вида: полосу, круг, многожильный или одножильный кабель.
  5. Комплект поставляется в специальной упаковке с прочной ручкой для удобного хранения, переноски или перевозки. Все компоненты комплекта KTZ, включая аккуратно уложенные стержни, надежно упакованы – не повредятся и не потеряются при долговременной транспортировке. Мы позаботились о том, чтобы процесс монтажа заземления был быстрым и качественным!

Сейчас готовые комплекты AURAFORT состоят из 2, 4 или 6 оцинкованных стержней. Узнать больше о готовом решении для заземления можно на сайте.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий