В офисе Arlight прошел семинар по биодинамическому освещению


В офисе Arlight прошел семинар по биодинамическому освещению31 мая 2023г. в петербургском офисе компании ARTLIGHT прошел мастер-класс, на котором участники узнали о том, как создать человеко-ориентированное освещение. Спикер компании – Александр Дронов, тренер Академии Arlight, рассказал гостям о том, как такое освещение можно использовать в своих проектах, а также как организовать его с минимальными затратами и максимальной выгодой для заказчика.

Мастер-класс включал в себя информативную лекционную и практическую части. Гости мероприятия узнали как на базе облачной платформы TUYA создавать сценарии освещения для групп светильников и как сделать из своей квартиры умный дом на базе умной «Яндекс Станции» с Алисой. В заключение Александр продемонстрировал, как написать алгоритм для работы светильников, согласно техническому заданию заказчика, используя всего одно приложение.

Здравствуйте!
Если Вам требуется установка какого-либо светильника, то без проблем, выслушаю, приеду, установлю.
Итак, вот последовательность шагов:
1. Вы мне звоните или пишите в WhatsApp +7 (905) 22 471 33
2. Задаются уточняющие вопросы по светильнику, месту установке и пр.
3. Собственно после ответа на данные вопросы уже можно сказать примерную стоимость работ (от и до)
4. Обсуждается время и место работы
5. По приезду, ПЕРЕД ПРОИЗВОДСТВОМ РАБОТ, говорится точная стоимость работ и тут именно вы принимаете решение о дальнейших действиях, да-да, нет-нет. Вызов, повторюсь, бесплатен, так что Вы ничем не рискуете!
6. Производится монтаж светильника
7
. Демонстрация своей работы. Гарантия прилагается!
Немного из личного опыта.. Из практики могу сказать, что через мои руки прошли сотни всевозможных светильников и с уверенность могу сказать, что данный вид работ на всю кажущуюся простоту имеет массу нюансов, нужен соответствующий навык и моментальное разрешение возникающих проблем, т.к. не всегда люстра бывает полностью укомплектована нужными запчастями, проводами и пр. Так что доверяйте монтаж или сборку профессионалу, чтобы установленный светильник радовал глаз и был в дальнейшем безопасен в эксплуатации.

Видеозапись семинара выложена на youtube-канале компании. Надеюсь, что полученная информация может быть Вам полезной, и Вы сможете применить ее в своей работе.

 

Компания ARTLIGHT – партнер и поставщик продукции бренда Arlight на протяжении более 10 лет. С 2019 года уже в статусе официального дистрибьютора Arlight компания предлагает своим клиентам сервис по проектированию, подбору и поставке осветительного оборудования.

Для своих заказчиков ARTLIGHT запустил отдельный сайт – интернет-магазин по продукции Arlight.

Актуальные каталоги Arlight Вы можете скачать по ссылке.

Если у Вас возникнут вопросы по наличию, ценам, срокам поставки, специалисты компании с радостью Вам на них ответят!

Источник: Компания Артлайт


Мои отзывы об установленных люстрах и светильниках:


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий