Учебный Центр EKF – профессиональный подход к бизнесу


Учебный Центр EKF – профессиональный подход к бизнесу

8 ЛЕТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ И ТРЕНИНГОВ
6000 СОТРУДНИКОВ ПАРТНЕРОВ, ПРОШЕДШИХ ОБУЧЕНИЕ
1500 СОТРУДНИКОВ ПАРТНЕРОВ, ЕЖЕГОДНО УЧАСТВУЮЩИХ В ОБУЧЕНИИ
EKF на постоянной основе организует бесплатное техническое обучение для партнеров, что позволяет им снизить собственные затраты на подготовку персонала, увеличить динамику продаж, повысить качество сервиса и лояльность клиентов. Ежегодно более 1500 сотрудников компаний-партнеров имеют возможность усовершенствовать свой уровень знаний и квалификации.

Преимущества обучения в УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ EKF:
• Возможность формирования индивидуально подобранной программы обучения
• Сочетание презентаций, лекций и практических занятий
• Современный оборудованный учебный класс
• Бесплатный выезд тренера для обучения групп в ваш офис
• Понятные объяснения сложных терминов
• Опытные профессиональные тренеры
• Возможность дистанционного обучения дома или в офисе

Во время обучения вы:
• Изучите особенности и уникальные торговые преимущества продукции EKF
• Узнаете особенности монтажа и эксплуатации продукции EKF
• Познакомитесь с последними новинками компании EKF
• Получите раздаточный материал
• Вам будут вручены памятные призы и подарки
• Получаите сертификат об участии в семинаре

Очное обучение
• Живое общение с техническим экспертом
• Получение ответов на вопросы в режиме реального времени
• Возможность освоения практических навыков
• Принцип модульности – индивидуальный подход к формированию программы обучения
Очное обучение проводится как на территории офиса партнера в любом регионе РФ и ближнего зарубежья, так и в учебном классе в центральном офисе компании EKF.
Занятия в центральном офисе компании EKF проходят в оборудованном учебном классе, с тщательно подобранными демонстрационными материалами, что позволяет проводить обучение на образцах продукции, давая, таким образом, наглядное представление о продуктах ТМ EKF и их уникальных торговых преимуществах. Учебный центр EKF расположен по адресу: г. Москва, ул. Отрадная, 2Б стр. 9, технопарк «Отрадное» (ст.м. «Отрадное»).
Семинар – живое общение технического специалиста с аудиторией, обсуждение, обмен мнениями с использованием демонстрационных материалов и образцов, возможность получить ответ на технический вопрос от эксперта в области электротехнического оборудования.
Семинар может включать задания и тесты для закрепления материала. При успешном выполнении итогового задания участникам вручаются сертификаты о пройденном обучении. Оптимальное количество участников: 10 – 30 человек.
Мастер-класс основан на «практических действиях»: технический тренер демонстрирует работу оборудования в различных режимах, участники самостоятельно осуществляют монтаж, настройку оборудования, тестирование режимов работы и т.д. Оптимальное количество участников: 8 – 12 человек в группе (возможно разделение участников на мини-группы по 4-6 человек).
Тренинг – интерактивная форма обучения для отработки практических навыков. Во время тренинга участники активно взаимодействуют друг с другом, выполняют индивидуальные, групповые и общие задания, с помощью которых и оттачивается тот или иной навык. Оптимальное количество участников: 8 – 12 человек.

Дистанционное обучение
• Возможность обучения  24 часа 7 дней в неделю из любой точки мира, где есть доступ в Интернет
• Неограниченное количество участников обучения
• Возможность тестирования и оценки знаний
Неоспоримым преимуществом дистанционного обучения является сокращение затрат партнеров на командировочные расходы, времени отсутствия работника на рабочем месте и его отсутствие на производстве.
Вебинар – обучающее онлайн-занятие, на котором каждый учащийся является не только слушателем, но и активным участником. Тренеры компании EKF постоянно взаимодействуют с аудиторией: задают вопросы по продукции, отвечают на вопросы участников, используют демонстрационные материалы. Это позволяет значительно повысить усвоение материала и эффективность обучающих мероприятий.
Вебинар проводится по вашему запросу после согласования темы, даты, времени, продолжительности, потребностей и уровня подготовки участников.
Электронные курсы (система дистанционного обучения) позволяют существенно сократить затраты на проведение обучения для неограниченного количества сотрудников в течение очень короткого времени, обеспечивая при этом полный контроль за процессом обучения и освоения знаний. Теперь вы сможете в удобное для вас время, в удобном для вас месте пройти обучение и повысить уровень знаний в области электротехники, изучить продукцию EKF, а также оценить свой уровень знаний, пройдя тестирование.
Как компания–производитель электрооборудования, мы наполнили учебные курсы информацией, которая основана на реальном опыте применения нашей продукции в различных сферах деятельности. Изучив учебные курсы на учебном портале EKF, вы будете знать всю линейку продукции EKF, особенности продукции EKF, отличия продукции EKF от продукции других компаний. По завершении обучения вы можете получить именной сертификат, что подчеркнет ваш профессиональный статус.
Для изучения электронных курсов необходимо зарегистрироваться на сайте http://sdo.ekfgroup.com


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий