10 составляющих, которые влияют на стоимость кухни


10 составляющих, которые влияют на стоимость кухни 1. Материал корпуса: ЛДСП / МДФ (дороже но более прочный и поддается фрезеровке)
2. Глубина ящиков и высота подвесных шкафов. Некоторые производители, что бы назвать минимальную стоимость считают очень маленькие по объему ящики и шкафы.
3. Материал фасадов: ЛДСП / МДФ в пленке / МДФ в пластике / МДФ эмаль / МДФ шпон / Массив (фасады перечислены в порядке увеличения стоимости)
4. Столешница: ДСП Пластик / Акрил / Искуственный камень / Натуральный камень / (столешницы перечислены в порядке увеличения стоимости) Некоторые производители, что бы уменьшить стоимость считают кухню без столешницы или с самым дешевым вариантом который долго не прослужит
5. Фурнитура: бюджетная / с доводчиками / с сервоприводами. Некоторые производители изначально считают самую дешевую фурнитуру, которая быстро выйдет из строя.
6. Электрика: разводка проводки под электроприборы и подсветку
7. Кухонная техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машинка, измельчитель и т.п.
8. Раковина и смеситель
9. Дополнительные элементы: гнутые поверхности / бутылочницы / волшебные уголки / подсветка и т.п.
10. Доставка, сборка


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий