Универсальные компактные клеммы WAGO серии 221


Универсальные клеммы для всех типов медных проводников: теперь еще компактнее и проще в использовании

Зарекомендовавшие себя и улучшенные: Универсальные компактные клеммы WAGO серии 221 устанавливают новые стандарты электромонтажа. Эта новая серия на 40% компактнее и еще более удобна в использовании, чем ее успешная предшественница, серия 222.

Новые суперзвезды электромонтажа от WAGO: теперь вы можете соединять одножильные и многожильные медные проводники еще быстрее и надежнее, и при этом экономить пространство в распределительной коробке. Это стало возможным не только благодаря компактному дизайну клемм серии 221, которые на 40% меньше популярной серии 222, но также благодаря их прозрачному корпусу, более простому монтажу и двум тестовым отверстиям.

 

Универсальные компактные клеммы WAGOделают монтаж проводников еще проще
Благодаря исключительно компактным размерам, клеммы WAGO серии 221 идеально подходят для применения в ограниченном пространстве. Монтаж стал еще более простым, обеспечивая при этом свободу для дальнейшего наращивания системы.
Стоит также отметить прозрачный корпус новой серии. Теперь вы всегда можете проверить правильность положения проводника и длину снятия изоляции. Кроме того, каждая клемма оснащена двумя легко доступными тестовыми отверстиями. Одно из них расположено со стороны монтажа проводников, а другое – на противоположной стороне, что обеспечивает условия для тестирования клеммы даже в подсоединенном состоянии.
Кроме того, новые универсальные клеммы WAGO более просты в использовании. Для открытия и закрытия рабочих рычагов теперь требуется заметно меньшее усилие. Но в то же время рычаги обеспечивают надежную фиксацию проводников в клеммах серии 221 в любой ситуации.

 

Одна универсальная клемма для всех типов медных проводников
2-, 3- и 5-проводные клеммы подходят для монтажа многожильных проводников от 0,14 до 4 мм2, а также одножильных проводников и проводников с наконечником от 0,2 до 4 мм2. Клеммы серии 221 идеальны для соединения медных проводников разных типов и сечений. Луженая токоведущая шина клеммы обеспечивает долговечное, надежное и газонепроницаемое соединение.
Серия 221 рассчитана на номинальный ток 32 А и номинальное напряжение 450 В, максимальная рабочая температура 105°C. Данные параметры делают новые клеммы идеальными как для малых, так и для больших нагрузок.

Преимущества новых клемм WAGO серии 221:

  • До 40 % меньше, чем клеммы серии 222
  • Прозрачный корпус позволяет проверить правильность положения проводника и длину снятия изоляции
  • Монтаж стал легче благодаря тому, что для открытия и закрытия рабочих рычагов теперь требуется заметно меньшее усилие
  • Возможны любые комбинации медных проводников
    сечением от 0,14 до 4 мм2
  • Два тестовых отверстия для всех стандартов измерительных щупов

Источник: http://www.wago.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/index.jsp


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий