Монтаж подвесного зеркала Vigo Bora Classic 400. Отзыв мастера-электрика


Монтаж подвесного зеркала Vigo Bora Classic 400. Отзыв мастера-электрикаОтзыв мастера-электрика после установки

Недавно ставил классное, недорогое зеркало со встроенным освещением Bora Classic 400. Смотрится очень хорошо, а самое главное, имеет сенсорный выключатель, который отлично светится в темноте. По этой причине, когда будете прокладывать электролинию под зеркало, запитайте её отдельно от основного освещения, чтобы не получилось варианта, когда отключили освещение в ванной комнате и одновременно с ним отключилось и само зеркало. Касаемо подсветки, она расположена по периметру зеркала со внутренней стороны, не яркая, не тусклая, самое то, что нужно. С монтажем зеркала очень повезло, плиточник вывел шнур именно там, где он и должен  находиться, плюс с довольно большим запасом шнура. Не могу сказать, что монтаж прост, если вешать зеркало самому. Вымерить правильные размеры для отверстий, это одно, но вот работа по сверлению плитки, это иное, сноровка и опыт приветствуется 😉

Здравствуйте!
Если Вам требуется установка какого-либо светильника, то без проблем, выслушаю, приеду, установлю.
Итак, вот последовательность шагов:
1. Вы мне звоните или пишите в WhatsApp +7 (905) 22 471 33
2. Задаются уточняющие вопросы по светильнику, месту установке и пр.
3. Собственно после ответа на данные вопросы уже можно сказать примерную стоимость работ (от и до)
4. Обсуждается время и место работы
5. По приезду, ПЕРЕД ПРОИЗВОДСТВОМ РАБОТ, говорится точная стоимость работ и тут именно вы принимаете решение о дальнейших действиях, да-да, нет-нет. Вызов, повторюсь, бесплатен, так что Вы ничем не рискуете!
6. Производится монтаж светильника
7
. Демонстрация своей работы. Гарантия прилагается!
Немного из личного опыта.. Из практики могу сказать, что через мои руки прошли сотни всевозможных светильников и с уверенность могу сказать, что данный вид работ на всю кажущуюся простоту имеет массу нюансов, нужен соответствующий навык и моментальное разрешение возникающих проблем, т.к. не всегда люстра бывает полностью укомплектована нужными запчастями, проводами и пр. Так что доверяйте монтаж или сборку профессионалу, чтобы установленный светильник радовал глаз и был в дальнейшем безопасен в эксплуатации.

В общем, если требуется установка данного или похожего зеркала в Санкт-Петербурге, обращайтесь к мастеру-электрику +7 (905) 22 471 33, нужна бесплатная консультация, тоже буду рад ответить на ваши вопросы.


Описание

Зеркало со встроенным освещением Bora Classic 400 предназначено для установки в ванной или комнате с туалетным столиком. С помощью такого предмета интерьера можно с комфортом проводить гигиенические процедуры, наносить макияж или делать прическу. Зеркало со встроенным устройством управления и чувствительным выключателем, сенсорным управление LED подсветкой и другими функциями. Имеется энергосберегающий режим работы благодаря использованию светодиодов. Для подсветки используются светодиоды (LED), излучающие белый свет. Изделие отличает дизайнерский лаконичный стиль исполнения. Подвесное зеркало продается в смонтированном виде, требуется вертикальная установка. Локальная подсветка дополняет основное освещение.


Характеристика

Страна производства: Россия
Марка: VIGO
Серия: Bora
Тип продукта: Зеркало со встроенной подсветкой
Форма: Прямоугольный
Незапотевающее зеркало: Нет
Основной материал: Стекло
Ширина (см): 39.6
Высота (см): 60
Глубина (см): 3
Цветовая палитра: Серый / серебристый
Тип подсветки: Светодиодный (LED)
Регулировка света: Нет
Цвет освещения: Белый
Тип цоколя/мощность лампочки: Светодиодная лента LED 9 Вт
Тип выключателя: Сенсорный
Мощность (Вт): 17
Тип монтажа: Подвесной
Гарантия (лет): 2
Источник питания: 230 Вольт
Гарантия (лет): 2


Мои отзывы об установленных люстрах и светильниках:


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий