Модульные изделия серии City9 Set от Systeme Electric


Модульные изделия серии City9 Set от Systeme ElectricНа рынке появилось новое оборудование от Systeme Electric (бывший Schneider Electric), а именно модульные изделия серии City9 Set. City9 Set базируется на модернизированной платформе Easy9, которая обеспечивает надежность и проверенную работу. Все продукты соответствуют требованиям RoHS 2.0 и имеют современный дизайн.

В серии City9 Set представлены автоматические выключатели (АВ), выключатели дифференциального тока (ВДТ), автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) и выключатели нагрузки (ВН).

Автоматические выключатели (АВ) имеют широкий ассортимент, номинальные токи от 6 до 63A, кривые отключения B и С, а также различное количество полюсов (1P, 2P, 3P, 4P). Они обладают отключающей способностью 4.5кА и 6кА и механизмом мгновенной коммутации, обеспечивающим защиту от токов короткого замыкания и перегрузки.

Выключатели дифференциального тока (ВДТ) обладают отключающей способностью до 6кА. Доступны в типоразмерах 2P и 4P и имеют номиналы от 25 до 63A, обладают повышенной безопасностью типа A и типа AC. Имеют различные уровни чувствительности, включая 10, 30, 100 и 300 мА.

Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) имеют номинальные токи от 10 до 40A, отключающую способность 4.5кА и 6кА, повышенную безопасность типа A и типа AC, а также чувствительность 10 и 30 мА.

Выключатели нагрузки (ВН) предназначены для коммутации электрических цепей под нагрузкой. Доступны в полюсах 1, 2, 3 и 4P и имеют номиналы от 40 до 63A. Рычаг управления выполнен ярко красного цвета, что облегчает их поиск в щитке среди множества других устройств. Простота поиска выключателя нагрузки City9 Set в щитке может сыграть важную роль в быстром разъединении электрической цепи.

Преимущества City9 Set:

  • безопасные клеммы: предотвращают попадание посторонних элементов в заклеммное пространство;
  • теплоотводящие каналы: обеспечивают дополнительное охлаждение корпуса;
  • тип ВДТ электромеханический: возможность подключения сверху и снизу, работает с обрывом N проводника и при пониженном напряжении сети;
  • увеличенное количество циклов срабатывания АВ: механических 10 000, электрических 4 000;
  • увеличенное количество циклов срабатывания АВДТ: механических 10 000, электрических 20 000;
  • усиленная дугогасительная камера АВ и АВДТ: благодаря закрытому корпусу происходит эффективное гашение дуги;
  • биметаллическая пластина: жесткое соединение биметаллической пластины увеличивает теплопроводность и обладает более высокой чувствительностью.

Модульные изделия City9 Set находят применение в жилищном и гражданском строительстве, сетевых магазинах и крупных торговых центрах и сочетаются с щитками City9 Box.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий