Заметки/отзыв электрика после установки люстры «Ritter TRAMPOLI 52224 9»


Люстра Ritter TRAMPOLI 52224 9 Отзыв / заметка электрикаОписание люстры

Вот и еще установлен светодиодный светильник с пультом дистанционного управления (ПДУ) «Ritter TRAMPOLI 52224 9» мощностью 100 Ватт, размерами 500х500мм. Светильник с универсальным дизайном подойдёт к любому помещению — от уютной спальни до гостиной в стиле хай-тек. Оригинальные элементы, украшающие весь периметр плафона, делают его не просто источником света, а полноценной деталью интерьера.
Регулировка яркости и цветовой температуры позволяет подстроить светильник под ваше настроение. Мягким тёплым, естественным дневным и холодным белым светом можно управлять с помощью кнопок на пульте, а дополнительное эстетическое удовольствие дарит эффект звёздного неба.
Акриловый плафон со встроенными светодиодами гарантирует долгую и безопасную эксплуатацию светильника. Эти материалы устойчивы к механическим воздействиям и минимально нагреваются в процессе работы. Они не содержат токсичных веществ, поэтому не требуют особых условий использования и утилизации.
Устанавливается 4мя саморезами на крестообразную планку. Обращаю внимание на его длину (500мм), светильник довольно большой, потому имейте ввиду, что если будете его менять, то следующий светильник должен быть диаметром не меньше. Обратил бы внимание на самозажимной клеммник, который идет в комплекте, долго не мог вставить провода идущие с потолка, как будто рассчитан на провод меньшего сечения (ну или просто брак попался). Касаемо пульта. ПДУ прост, функционален, легко понять назначение кнопок. Обратите внимание, в комплекте нет батареек, так что приобретите заранее (две мизинчиковые). Насчет качества люстры ничего не скажу, статистики пока нет, но точно могу сказать, что не стоит выбрасывать чек из магазина, а также коробку. Такие люстры может и можно отремонтировать, но вопрос цены… (чаще покупается и ставится новый). Плюс гарантия в данном случае всего год :((
В общем и целом, светильник хорош, смотрится достойно, практичен, ярок, а что ещё надо 🙂

Здравствуйте!
Если Вам требуется установка какого-либо светильника, то без проблем, выслушаю, приеду, установлю.
Итак, вот последовательность шагов:
1. Вы мне звоните или пишите в WhatsApp +7 (905) 22 471 33
2. Задаются уточняющие вопросы по светильнику, месту установке и пр.
3. Собственно после ответа на данные вопросы уже можно сказать примерную стоимость работ (от и до)
4. Обсуждается время и место работы
5. По приезду, ПЕРЕД ПРОИЗВОДСТВОМ РАБОТ, говорится точная стоимость работ и тут именно вы принимаете решение о дальнейших действиях, да-да, нет-нет. Вызов, повторюсь, бесплатен, так что Вы ничем не рискуете!
6. Производится монтаж светильника
7
. Демонстрация своей работы. Гарантия прилагается!
Немного из личного опыта.. Из практики могу сказать, что через мои руки прошли сотни всевозможных светильников и с уверенность могу сказать, что данный вид работ на всю кажущуюся простоту имеет массу нюансов, нужен соответствующий навык и моментальное разрешение возникающих проблем, т.к. не всегда люстра бывает полностью укомплектована нужными запчастями, проводами и пр. Так что доверяйте монтаж или сборку профессионалу, чтобы установленный светильник радовал глаз и был в дальнейшем безопасен в эксплуатации.

Характеристики

Коллекция: TRAMPOLI
Марка: RITTER
Стиль: Дизайнерский
Площадь освещения (в м²): 36
Тип крепления:Планка
Габариты (ДхШхВ), см: 50×50×8
Высота (см): 8
Подходит для низкого потолка (до 2,5 м): Да
Ширина (см): 50
Длина (см): 50
Вес, кг: 4.525
Мощность (Вт): 100
Световой поток (Лм): 7100
Цвет освещения: Изменение оттенков белого
Температура цвета (в K): От 2700 до 6500
Направление плафона или абажура: Вниз
Форма плафонов или абажура: Квадрат
Регулировка направления плафона или абажура: Нет
Цвет основания: Белый
Цвет плафонов/абажура: Белый
Основной материал: Акрил
Материал основания: Металл
Эффект материала основы: Матовый
Материал плафонов/абажура: Акрил
Подходит для натяжного потолка: Да
Особенности продукта: Товар без особенностей
Функции: Режим ночника, Управление яркостью освещения
Устройство управления: Пульт дистанционного управления
Напряжение (В): 230
Срок службы (ч): 30000
Гарантия (лет): 1
Страна производства: Китай
Состав комплекта: Люстра, Пульт дистанционного управления, Монтажный комплект, Руководство по эксплуатации

Купить можно: здесь

Люстра «Ritter TRAMPOLI 52224 9». Отзыв/заметка электрикаЛюстра «Ritter TRAMPOLI 52224 9». Отзыв/заметка электрикаЛюстра «Ritter TRAMPOLI 52224 9». Отзыв/заметка электрикаЛюстра «Ritter TRAMPOLI 52224 9». Отзыв/заметка электрикаЛюстра «Ritter TRAMPOLI 52224 9». Отзыв/заметка электрикаЛюстра «Ritter TRAMPOLI 52224 9». Отзыв/заметка электрикаЛюстра «Ritter TRAMPOLI 52224 9». Отзыв/заметка электрикаЛюстра «Ritter TRAMPOLI 52224 9». Отзыв/заметка электрика


Мои отзывы об установленных люстрах и светильниках:


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий