Как выбрать кронштейн для телевизора?


⃣ Определите место крепления кронштейна

Самый популярный вид кронштейна – настенный. Но есть и другие варианты. Можно использовать потолочный кронштейн, напольную стойку с кронштейном, закрепить ТВ или монитор на столе.

⃣ Определите для себя необходимые регулировки по наклону, повороту и вылету от стены

Есть несколько типов регулировок у настенных кронштейнов:
— Фиксированный. Кронштейн имеет простейшую конструкцию, которая позволяет жестко зафиксировать телевизор на стене с вылетом от нее не более 26 мм.
— Наклонный. Кронштейн можно регулировать по углу наклона в вертикальной плоскости. В большинстве моделей угол может меняться от -15 до +10 градусов. Данный функционал позволяет более гибко настроить оптимальный угол для удобного просмотра изображения на телевизоре, исключив блики на дисплее. Такие модели стоят немного дороже фиксированного крепежа.
— Наклонно-поворотный. Данный вид кронштейнов сейчас набирает все большую популярность, так как обеспечивает максимально возможные пределы регулировок. Конструкция имеет несколько степеней свободы.

⃣ Выбор конкретной модели

При выборе кронштейна рекомендуем обратить внимание на модели марки REXANT:
— У бренда широкая линейка кронштейнов, особенно в категории настенных;
— Модели отличаются повышенной надежностью при доступной цене: все модели проходят испытания весом в 2 раза большим, чем разрешенная максимальная нагрузка.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий