Щит серии SlimBox от EKF: что внутри?


Щит серии SlimBox от EKF: что внутри? Пластиковые распределительные щиты серии SlimBox (СлимБокс) в новом современном дизайне с момента своего выпуска вызывают большой интерес у проектировщиков, дизайнеров интерьеров, профессионалов сферы электромонтажа и конечных потребителей.

Серия SlimBox производится в России, это обеспечивает оперативность поставок и постоянное наличие товара.
Сегодня мы решили рассказать вам о том, чем они хороши и что у них внутри.

Упаковка

Щиты выпускаются в красочной розничной упаковке, на которой указана информация, необходимая для потребителя, чтобы сориентироваться по основным характеристикам изделия.

Комплект поставки:

1. Корпус, упакованный для сохранности в индивидуальный пакет.
2. Паспорт изделия.
3. Шинная планка для установки шины N и РЕ.
4. Модульная наклейка для автоматики.
5. А также пузырьковый уровень и пакет с латунными шинками, саморезами и дюбели для установки на стену в моделях настенного монтажа.

Корпус

Корпус щитов изготовлен из белого глянцевого пластика с затемненной полноразмерной дверцей.
Щиты изготовлены из трудногорючего пластика и соответствуют ГОСТ 32127-2013.

Уникальные особенности:

1. Щиты отличаются удобством сборки, продуманная конструкция повышает скорость монтажа.

2. Щиты SlimBox имеют уменьшенную высоту основания корпуса, это дает больше пространства для движения рук при сборке щита и подключении проводов к аппаратам.

3. Круглые кабельные вводы легко выламываются при помощи плоскогубцев, или пассатиж. Для большей аккуратности рекомендуется предварительно делать надрезы строительным или канцелярским ножом.

4. В щитах SlimBox навесного монтажа для удобного подведения кабельного канала предусмотрена специальная разметка. Шаг разметки 5 мм, зная размер кабельного канала, который будет подходить к щитку, можно легко сделать разметку под вырез в корпусе без использования линейки.

Щит серии SlimBox от EKF: что внутри?

5. Конструкция щита позволяет устанавливать аппараты в щиток, не снимая дин-рейку. В щитах SlimBox встраиваемого монтажа реализовано уникальное решение – можно установить щит в нишу, снять дин-рейку и переставить ее в специальные пазы, где гораздо больше свободного пространства для сборки и подключения перемычек между автоматами. После того, как специалист закончил сборку, можно легко установить ее на штатное место.

6. Реверсивная лицевая панель позволяет легко и в любой момент поменять направления открывания двери. Например, с правого на левое.

Щит серии SlimBox от EKF: что внутри?

7. Встроенный пузырьковый уровень нужен для выравнивания щита относительно стены.

Щит серии SlimBox от EKF: что внутри?

Гарантия на щиты — 5 лет.
Взято: https://vk.com/@ekf_official-schit-serii-slimbox-chto-vnutri


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий