Полный каталог готовых схем АВР для любых задач, представленный фирмой EKF. Скачать


Полный каталог готовых схем АВР для любых задач, представленный фирмой EKF. Скачать Комплексные решения EKF позволяют упростить проектирование электроустановок с устройствами автоматического ввода резерва, отвечают современным требованиям и позволяют реализовать системы АВР на высоком техническом уровне.
Наличие комплекта технической документации позволяет защитить проектное решение и обосновать его применимость. Типовое решение включает набор схем для обеспечения гарантированного электроснабжения с минимальными затратами времени.
Применение программируемого реле PRO Relay расширяет функциональные возможности таких решений. Программируемое реле управляет силовыми автоматами, запускает и останавливает резервные источники питания, контролирует состояние вводов, реализует самые сложные алгоритмы поведения системы в различных ситуациях и одновременно позволяет осуществлять обмен данными с удаленной системой мониторинга по протоколу Modbus RTU. Применение программируемых реле PRO Relay упрощает электрическую схему и сокращает время производства НКУ.

Скачать каталог: [attachment=92]


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий