Информация о счетчиках


Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербург согласован «ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ГАРАНТИРУЮЩЕГО ПОСТАВЩИКА ПОСЛЕ ОТМЕНЫ СЕЗОННОГО ПЕРЕВОДА ВРЕМЕНИ В ОТНОШЕНИИ БЫТОВЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, РАСЧЕТЫ С КОТОРЫМИ ПРОИЗВОДЯТСЯ НА ОСНОВАНИИ ДВУХТАРИФНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ» (Письмо № 15-8636/11-3-1 от 18.07.2011 г.).

ЗАО «Петроэлектросбыт» не предъявляет требований по приведению приборов учета э/э в соответствие ГОСТу по признаку сезонного отклонения показаний встроенных часов от реального времени. Этот порядок распространяется на приборы учета э/э, установленные до вступления в силу закона, отменяющего сезонный перевод часов.

К приборам учета э/э, установленным после вступления в силу закона, отменяющего сезонный перевод часов, требования по их приведению в соответствие ГОСТу будут предъявляться.

http://www.pes.spb.ru


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий