Услуга «Подключение плиты или варочной поверхности»


Услуга Подключение плиты или варочной поверхности Подключение плиты варочной поверхности всегда имеет ряд вопросов, на которые не всегда сразу удается найти верный ответ. В свое время я подготовил небольшую рекомендацию, касающуюся выбора розетки, шнура, самого места установки и пр. Вот ссылка. Теперь, каковы дальнейшие шаги:
1. Обратитесь к мастеру любым доступным видом связи (телефон, Ватцап, мэйл)
2. Если Вы так и не определились с выбором электрооборудования, то можно это обсудить сразу, можно вызвать мастера на объект для осмотра места подключения и оптимального подбора розетки, либо клеммной коробки. На самом деле, данный вопрос довольно сложен, т.к. простой поход клиента в магазин заканчивается покупкой того, что нужно продать именно магазину, без реального учета качества и долговечности. В итоге, приходишь к клиенту, на руках у него самая дешевая круглая розетка, которую иногда с большим трудом можно установить, т.к. элементарно нельзя закрутить болты, из-за ломкости пластиковой основы. Ну и покупкой не шнура, типа ПВС или КГ, а «деревянного» кабеля ВВГ. Итог, разобраться в этом и поможет опыт мастера, так что лучше заранее с ним связаться.
3. Итак, вы определились с оборудование. Далее есть два варианта, можно доверить покупку мастеру, можно это сделать самим.
4. Процесс установки. В назначенное время происходит встреча на объекте, еще раз проверяется соответствие, озвучивается примерное время приемки работы.

P.S. На всю сложность, сам процесс довольно прост в осуществлении. Созвонились, обсудили детали, если надо мастер приехал на место (бесплатно), состоялся осмотр места установки варочной, озвучиваются вариант исполнения. Далее, мастер сам может купить что требуется, по приезду с магазина происходит установка.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий