Услуга «Сборка и установка квартирного электрощита»


Электрический щитСобственно электрощит, это главное звено всего электрохозяйства дома, квартиры, дачи и пр. От правильности сборки зависит и ваша безопасность (поражение электрическим током) и безопасность имущества (сгоревшая техника, возникновение пожара). Довольно много приходилось сталкиваться с тем, что после «мастеров универсалов» или работников из ближнего зарубежья приходилось полностью переделывать щиток. Основная причина, завышенные номиналы по току автоматических выключателей, когда быстрее сгорит кабель или техника, прежде чем сработает автомат защиты. Это же касается и выбора устройств защитного отключения (УЗО), которые отличаются по назначению (защита человека от поражения электрическим током или противопожарное УЗО). Другой частый случай, это пренебрежение к проводнику защитного заземления от которого непосредственно зависит ваша жизнь. Во избежании всего этого мастер грамотно подберет оборудование защиты, произведет правильное его подключение.

Как заказать услугу:
1. Обратитесь к мастеру любым доступным видом связи (телефон, Ватцап, мэйл)
2. Из содержания разговора уже будут понятны дальнейшие действия. Щиток требуется «перебрать», заменить сам бокс для автоматов, заменить его полностью или сделать его перенос. Чаще мастер приходит на объект, чтобы выяснить оптимальный вариант решения данного вопроса. Не редко бывает, что требуется демонтаж установленного электросчетчика. Все шаги описаны в услуге по замене/установке электросчетчика. Сам вызов и консультация бесплатны!
3. Далее. Производится закупка автоматики (Вами или мастером), если нужно и сам щиток.
4. Установка. В назначенное время мастер приходит на объект для сборки и монтажа электрощитка.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


    Ваше имя:

    Телефон:

    E-mail:

    Детали вопроса:

    Дорогие друзья!


    Если у вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Заполните предложенную слева форму, но если вопрос очень срочный, то лучше обратиться к мастеру через Whatsapp.


    Ваш мастер Александр.


    Оставить комментарий